Четверг, 18.04.2024, 17:06
Приветствую Вас, Гость

14:54
Воспитанники детского сада №165 готовятся к встрече Нового года

   21.12.2017 г.

  Приближается Новый год и, чтобы он прошел ярко, празднично и весело, конечно же, нужны самые главные герои этого праздника – Дед Мороз и Снегурочка!

  В детском саду ежегодно мы празднуем День рождения Деда Мороза. А ребята задумались: почему же нет Дня рождения Снегурочки? И взрослые тоже поддержали детскую инициативу. В связи с этим, в предновогодние дни мы пригласили наших мам принять участие в конкурсе: «Дефиле Снегурочек».

  Сегодня дети собрались в музыкальном зале, чтобы в конкурсе выбрать самую обаятельную, креативную, добрую, смекалистую и спортивную внучку Деда Мороза. Участницам предстояло проявить себя в конкурсах: «Презентация», «Новогодние песни и стихи», «Танцевальный конкурс». В конце встречи дети провели со Снегурочками-мамами блиц-опрос в шутливой форме. В зале царила новогодняя , праздничная и весёлая атмосфера, не смолкали громкие и бурные аплодисменты.

  В финале жюри по аплодисментам зрителей определило Снегурочку-победительницу- 2017. Подобные мероприятия помогают сплотить семью, сформировать ответственные взаимоотношения с семьями воспитанников и обеспечивать права родителей на уважение и понимание, на участие их в жизни детского сада. Мы надеемся, что конкурс «Дефиле Снегурочек» войдет в традицию детского сада.

 

Просмотров: 415 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0