Новый год 2018

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Воспитанники детских садов 165 и 184 отметили Всероссийский день хоккея дружеским матчем

01.12.2017 г.

1 декабря вся Россия отмечает спортивный праздник – День хоккея. Это не просто праздник спортсменов-хоккеистов, это праздник всенародной солидарности, дружбы, взаимной поддержки и патриотизма. Основателем этого праздника стал выдающийся хоккеист президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Отметить этот праздник ребята детских садов 165 и 184 решили дружеским матчем. В процессе игры дошкольники проявили себя игроками, умеющими владеть общими целями, взаимной поддержкой, координированностью действий, стремлением к достижению поставленных целей. Во время дружеской встречи, дети испытали массу положительных эмоций, заряд бодрости, энергии, спортивный азарт.

Особо эмоциональным моментом стало вручение грамот за участие в игре.

Подобные мероприятия способствуют развитию коллективизма, чувства ответственности, взаимопомощи, поддержки и, конечно же, развитию физических качеств и формированию здорового образа жизни.

Просмотров: 18 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1