Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас, Гость

09:49
Воспитанники детских садов 164 и 165 сразились в дружеском матче по футболу

27.07.2018г.

   Футбол - одна из самых популярных и любимых игр. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не пытался забить гол. Этой игре покорны все возраста.

   Сегодня спортивная площадка детского сада №164 превратилась в футбольный стадион. Сюда прибыли юные футболисты с детских садов №164 и №165, уже кое-что знающие и умеющие, чтобы продемонстрировать свои способности в соревновании между собой. Этот спортивный праздник организован в честь в поддержки наших знаменитых футболистов, которые на чемпионате мира по футболу показали достойную игру, поразили своим мастерством и волей к победе. Ребята с большим нетерпением ждали этих соревнований, усердно готовились и тренировались.

   Футбольное состязание было напряженным, все команды стремились к победе. Юные спортсмены проявили ловкость, спортивную выдержку, решительность и смелость. Дошколята, вдохновленные мастерством мировых звезд, демонстрировали красивую игру и искреннюю любовь к футболу. На футбольном поле развернулась настоящая борьба, спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и игроков, и болельщиков. В упорном сражении со счетом 1:0 победу одержала команда 164 детского сада. Это было удивительное зрелище и увлекательное путешествие в мир футбола, где каждый получил массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

   По окончании дружеского матча все участники были награждены дипломами и памятными призами.

 

Просмотров: 400 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0