Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Вместе мы едины!
Вместе мы едины!

03.11.2017 г.

В рамках Дня народного единства в детском саду прошел единый день спортивных игр «Вместе мы едины!». Спортсменка Чувашской Республики, чемпион мира - 2012 года, 2013 года, мастер спорта по кикбоксингу Спиридонова Ирина Георгиевна и ее тренер, призер Советского союза. Чемпион кубка мира - 2014 Алексей Вячеславович Кузнецов провели с детьми спортивную, энергичную, задорную разминку. Познакомили ребят с различными приемами данного вида спорта. Каждый из ребят очень старался проявить себя и стать замеченными перед спортсменами высокого класса. Яркие личности в спортивной жизни республики своим примером вдохновили ребятишек на новые победы, спортивные успехи и достижения. Подобные мероприятия содействуют популяризации и пропаганде здорового образа жизни, укреплению любви к спорту и к стремлению побеждать. Праздничное мероприятие продолжалось спортивными состязаниями. Здесь ребята показали свои лучшие физические качества: быстроту, ловкость, силу и выносливость. Не менее интересным и увлекательным для ребят стало участие в флеш-мобе «Любимый город», который провела инструктор по ФК Абрамова Наталья Владимировна.

В этот день воспитанники стали участниками социальной акции «Единство в наших сердцах». С огромным удовольствием малыши подарили жителям открытки с поздравлениями, сделанные своими руками. Активное участие приняли в творческой выставке рисунков «Народов дружный хоровод» под девизом «Мы разные, но мы вместе!».

Просмотров: 49 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/2