Пятница, 29.03.2024, 03:35

Весна красная пришла и веселье принесла

30.04.2019г.

Любой праздник – это новое и яркое событие в жизни ребят. С 22 по 25 апреля в нашем детском саду прошли весенние праздники. Дети младших и средней групп путешествовали на весёлом паровозике в поиске Весны. А, встретившись с нею и другими сказочными героями, играли, пели песни, танцевали, получив заряд весёлого настроения. А в старших группах с целью развития интереса к чувашскому культурному наследию, воспитания любви к своему народу, прошли праздники «Люблю тебя, мой край родной», Дети в чувашских национальных костюмах исполняли  народные песни, танцы, читали стихи чувашских поэтов, играли в чувашские народные подвижные игры. Все праздники прошли в прекрасном настроении, интересно и задорно.

Просмотров: 322 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0