Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » В детском саду состоялся конкурс педагогического мастерства «Педагогическая документация-лицо педагога»

28.09.2018г.

С целью пропаганды педагогических идей, выявления, поддержки и поощрения талантливых, творчески работающих педагогов ДОУ, распространения педагогического опыта, связанного с ведением педагогической документации, в ДОО  прошел конкурс педагогического мастерства «Педагогическая документация – лицо педагога».

Творческий педагогический состав детского сада подошел очень ответственно к этому конкурсу. Воспитатели и специалисты детского сада представили комиссии содержательную, соответствующую требованиям стандарта, эстетично оформленную документацию. Конкурс помог выявить трудности по разработке некоторых документов у начинающих специалистов. Педагоги-новаторы с огромным желанием поделились своим педагогическим мастерством.

Такой обмен опытом в ДОО практикуется уже не первый год, что помогает молодым специалистам быстрее овладеть азами педагогической практики.

Просмотров: 43 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1