Суббота, 20.04.2024, 05:31
Приветствую Вас, Гость

09:59
Семья Самариных представила детский сад №165 на городском фестивале по сдаче норм ГТО для многодетных семей «Мама, папа, я – спортивная семь

22.11.2018г.

 

   В преддверии Дня Матери состоялся семейный фестиваль «Мама, папа я – спортивная семья», организованный управлением образования по инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии». В этом спортивном празднике приняли участие более 120 многодетных семей города Чебоксары. Детский сад №165 представила семья Самариных. Вместе со своими родителями дошколята попробовали свои силы в сдаче норм ГТО: подтягивания, наклоны из положения стоя, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимания. Участники достойно прошли все испытания и получили сертификат о сдаче первой части нормативов ГТО.

   Ценно то, что городские власти придают особое значение вопросам физического воспитания и развития подрастающего поколения начиная с дошкольного возраста.

   Подобные мероприятия направлены на укрепление здоровья, пропаганду здорового образа жизни и сохранение семейных традиций.

 

 

Просмотров: 316 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0