Среда, 24.04.2024, 14:23
Приветствую Вас, Гость

12:44
Республиканский конкурс

   31.03.2017 г.

 

  «Благодаря поддержке администрации города функционирует специальная программа, реализуются муниципальные проекты, проходит углубленная работа в образовательных учреждениях. Чебоксарские детские сады активно ведут работу по патриотическому воспитанию детей, начиная с самого раннего возраста», – подчеркивает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

  В марте 2017 года прошел республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи. Его организатором выступил Чувашский республиканский институт образования.

  Всего в конкурсе участвовало 369 работ педагогов из 24 муниципалитетов Чувашской Республики. Из города Чебоксары разработку своих проектов представили более 30 педагогов дошкольных образовательных учреждений

  По итогам конкурса в номинации «Проект по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию» среди победителей и лауреатов были отмечены методические работы педагогов ДОУ №165.

2 место – Абрамова Наталья Владимировна

Лауреат – Михайлова Рената Федоровна

Просмотров: 396 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0