Главная » 2018 » Апрель » 5 » Поздравляем нашу воспитанницу!
Поздравляем нашу воспитанницу!

04.04.2018г.

Одним из самых красивых и изящных видов спорта являются спортивные танцы. Они были официально отнесены к полноценному виду спорта в 1997 году. Это стало огромным достижением для всего танцевального мира.

Для  того чтобы заниматься спортивными танцами требуется немалая физическая подготовка и железное терпение. Решение посвятить себя профессиональному спорту должно быть принято обдуманно, так как это возлагает определённую долю ответственности на будущего спортсмена. Занятия спортивными танцами не только подарят человеку грациозную походку и плавные движения, но и позволят укрепить все виды мышц, а ещё научиться выносливости.

Воспитанница средней группы "Ручеек" Черскова Арина с удовольствием занимается спортивными танцами. Недавно она со своим партнером участвовала в Российском турнире по танцевальному спорту «Кубок Максимума - 2018» и завоевала второе место. Поздравляем Арину с победой и желаем ей дальнейших успехов!

Просмотров: 22 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1