Вторник, 23.04.2024, 14:32

Подведены итоги Открытого межрегионального конкурса «100 престижных детских садов России»,

17.05.2019г.

Конкурс проводился с целью повышения престижа дошкольных образовательных организаций в обществе; привлечения внимания к дошкольным образовательным организациям родителей, представителей власти и бизнеса; выявления лидеров среди дошкольных общеобразовательных организаций, пропаганды опыта работы лучших дошкольных образовательных организаций, а также содействия развитию конкурентоспособных дошкольных образовательных организаций.

На первом этапе осуществлялась независимая экспертиза дошкольной образовательной организации с помощью информации, полученной с сайта учреждения и из независимых источников.

На втором этапе проводились конкурсные испытания, где приняли участие 187 образовательных организаций Российской Федерации. Решением экспертного совета АН ПОО «МАНО» № 01-10/07 от 26.04.2019 наше дошкольное  образовательное учреждение вошло в число Лауреатов конкурса «100 Престижных детских садов России» и награжден памятной медалью и дипломом.

Просмотров: 372 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0