Четверг, 28.03.2024, 15:16

Новый год волшебный праздник!

28.12.2018г.

С 24 по 28 декабря в детском саду №165 прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Все эти дни в музыкальном зале происходило волшебство – новогодняя сказка для детей и родителей. Костюмы, декорации, музыкальное сопровождение, детский смех и веселье наполняли детский сад. На праздник к детям приходили разные сказочные персонажи: Волшебница Зима, Медведь, лиса Алиса, кот Базилио, Баба Яга, Леший, и др. И, конечно же, самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Песни, стихотворения, танцы дарили дети главному гостю праздника, а он, в свою очередь, каждому ребенку подарил сладкий подарок, хорошее настроение и веру в новогоднее волшебство. Праздники удались на славу, прошли весело и задорно. Дети и их родители благодарили участников новогодних представлений за доставленную радость и хорошее настроение.

Просмотров: 408 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1