Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новый год – волшебный праздник
Новый год – волшебный праздник

30.12.2016 г.

С 26 по 29 декабря  в детском саду  прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Все эти дни в музыкальном зале происходило волшебство – новогодняя сказка для детей и родителей. Костюмы, декорации, музыкальное сопровождение, детский смех и веселье наполняли детский сад. На праздник к детям приходили разные сказочные персонажи: Снеговик,  Медведь, Конфетка, Баба Яга, Шишига, Леший, и, конечно же, самый настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Песни, стихотворения, танцы дарили дети главному гостю праздника, а он, в свою очередь, каждому ребенку подарил сладкий подарок, хорошее настроение и веру в новогоднее волшебство. Праздники удались на славу, прошли весело и задорно. Дети и их родители благодарили участников новогодних представлений  за доставленную радость и хорошее настроение.

Просмотров: 59 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/1