Новый год 2019

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Новогодняя открытка
Новогодняя открытка

14.12.2017 г.

Все ребята любят новогодние праздники. Ждут чуда, подарков, исполнения желаний, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. В предвкушении чего-то волшебного, нового мы готовимся к нему: мастерим оригинальные поделки, украшаем ёлочку разными игрушками, сделанными своими руками.

Так и сегодня, ребята выпускной группы «Ромашка» с педагогом Можаевой Н.В. погрузились в атмосферу предстоящего праздника. Огромным интересом и желанием принялись за изготовление довольно простой, но очень оригинальной новогодней открытки, основным сюжетом которой стали вырезанные ёлочки, дополнением послужило использование нетрадиционной техники рисования - обрывание и скатывание салфетки. Такая открытка отличается красотой, неповторимостью и является традиционным новогодним подарком. Сколько радости доставило детям изготовления чудо – открытки.

Подобный вид деятельности способствует развитию эстетического восприятия, воображения, творческого мышления.

Просмотров: 140 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/3