Четверг, 28.03.2024, 21:07

«Международный день пожилых»

29.09.2017 г.

1 октября -Международный день пожилых людей, в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. В нашем детском саду в честь этого праздника для всех бабушек и дедушек, пришедших в гости к внучатам, состоялся концерт « Встречаем золотую осень». Ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, любовь и уважение к старшему поколению. Дети порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами. Стихи в детском исполнении звучали очень трогательно. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке.

Просмотров: 455 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/2