Пятница, 29.03.2024, 05:04

Международный день кино

27.12.2016 г.

Международный день кино — это праздник кинематографистов — работников этого удивительного искусства — и его любителей по всему миру.

В рамках этого праздника воспитанники детского сада № 165 посетили детскую библиотеку им. В. Чаплиной, где  состоялась викторина «Кино-волшебная страна». Ребята подготовительной к школе группы «Золотая рыбка» знакомились с журналами, с особым интересом рассматривая яркие фотографии и отвечая на вопросы весёлых тестов и викторин.  В детском саду организована выставка  игрушек и рисунков героев детского кино. Воспитанники детского сада отгадывали знакомые отрывки из разных отечественных мультфильмов, узнавали героев мультфильмов, получили массу эстетического удовольствия, положительных и эмоциональных впечатлений.

Просмотров: 506 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2