Главная » 2018 » Апрель » 18 » Курсы повышения квалификации в г. Ульяновск
Курсы повышения квалификации в г. Ульяновск

17.04.2018г.

12-13 апреля 2018 года воспитатели Можаева Надежда Владимировна и Васильева Ольга Геннадьевна побывали на курсах повышения квалификации в г. Ульяновск по программе "Адаптированные образовательные программы: проектирование и алгоритм реализации". Курсы были организованы ОГАУ ДПО «Институтом развития образования Ивановской области» по проекту «Разработка и апробации программы повышения квалификации для управленческих и педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования, реализующих адаптированные образовательные программы дошкольного образования». Здесь встретились представители из разных регионов: заведующие, старшие воспитатели, воспитатели, психологи, учителя-логопеды и учителя-дефектологи из г. Ульяновск, Республики Татарстан, Кировской области и Чувашской Республики.

Во время повышения квалификации происходит осмысление своего педагогического опыта и вырабатывается своя собственная педагогическая концепция. Слушатели курсов повышения квалификации получили массу полезных рекомендаций, удостоверение о повышении квалификации и яркие впечатления о городе Ульяновск.

Просмотров: 57 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1