Четверг, 25.04.2024, 14:44
Приветствую Вас, Гость

15:18
Красавица - ёлка.

12.12.2019г.

   Новый год – это поистине волшебный праздник. Это самый любимый праздник почти всех людей на земле. Улицы города украшают разноцветными гирляндами и сотнями разноцветных лампочек. Но, все же, самым главным украшением улиц становится всем известная красавица – ЁЛКА.

   В детских садах и других учреждениях начинаются приготовления к новогоднему празднику. Уже украшены окна, групповые помещения, холл, настроена внешняя иллюминация. Ну а ребята группы «Бусинки» под руководством воспитателя Чугуновой М.М. наряжают красавицу-Елочку нарядной гирляндой из флажков в технике аппликация – новом направлении творческой деятельности малышей. Такие виды деятельности помогают формировать у детей представление о празднике Новый год, назначении ёлочных игрушек; материалы, из которых они сделаны, их качества и свойства, используя обследовательские действия; воспитывать бережное обращение с ёлочными игрушками и украшениями.

   Маленькие «Бусинки» воодушевились праздничным настроением, и с нетерпением ожидают появления Деда Мороза с внучкой Снегурочкой и, конечно же, подарков!

 

 

Просмотров: 338 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0