Среда, 24.04.2024, 07:20

Фотовыставка: «Лучше папы друга нет!»

20.02.2018 г.

Доброй традицией в нашем детском саду стала организация фотовыставки на различные темы.

Так, в  преддверии праздника, посвященного Дню защитника Отечества и с целью воспитания любви к родным, Родине, уважения и чувства гордости за Российскую Армию, стремления быть защитником Отечества, в детском саду прошла выставка фотографий на тему: "Лучше папы друга нет". Главными героями фотовыставки стали любящие папы с детьми. На выставке представлены фотографии, отражающие яркие, счастливые и  интересные моменты жизни семьи с участием отцов, а также фотографии пап, служивших в Армии. Папы и не предполагали увидеть такой сюрприз, они были приятно удивлены. А по горящим глазам детей было видно, как они рады и счастливы доброму, надежному и родному плечу. Жизнерадостные фотографии подарят зрителю частичку любви и счастья.

Просмотров: 900 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1