Четверг, 28.03.2024, 20:49

Флэшмоб ко Дню народного единства

02.11.2018г.

Дружба не знает границ никогда!

Народы России – вместе всегда!

Ежегодно 04 ноября в России отмечают День народного единства.  Этот день ребята детского сада №165 под руководством инструктора по физической культуре Абрамовой Натальи Владимировны начали с яркого, зажигательного флэшмоба. Ребята с особым интересом и блеском в глазах выполняли разнообразные, необычные, изобразительные физические упражнения. Тщательно подобранное к тематике праздника музыкальное сопровождение, придавало особый настрой дошколятам.

Этот праздник является одним из веских поводов довести до детей значение выражений: единство, толерантность, добро, дружба, взаимопонимание. Все это позволяет воспитать в дошкольниках чувство гордости, величия, могущества к нашей России, а главное пробудить в них патриотическое отношение и к малой родине.

Просмотров: 745 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1