Пятница, 29.03.2024, 05:12

Экскурсия в СОШ№59 на праздничную линейку!

01.09.2017

День знаний – это событие стало особой важностью не только для учеников школ, но и для воспитанников детских садов.

Сколько было восторженности, удивления, радости во время посещения детьми выпускной группы «Ромашка» с воспитателем Петровой Ириной Витальевной праздничной линейки в честь знаменательного события. У ребят была возможность почувствовать себя почти школьниками и участниками этого праздника. Они наперебой рассказывали об особой форме учеников, школьных принадлежностях, о том звонке, который они услышали впервые.

Преемственность подобного рода помогает дошкольникам осознать важность становления себя как будущего первоклассника, повышает ответственность, осознанность мотивационной сферы.

Просмотров: 461 | Добавил: О___о | Рейтинг: 5.0/1