Пятница, 19.04.2024, 08:24

День Святого Валентина

14.02.2017 г.

Дни летят, не успеваешь замечать! Кажется, что совсем недавно мы с детьми готовились к Новому году, как вот уже – День Святого Валентина, потом День Защитника Отечества, а потом и 8 Марта уже не за горами! Вот так и живем мы в детском саду от праздника до праздника, сначала долго и терпеливо отыскиваем новые и интересные идеи для подарков, потом осуществляем их.

Вот и на 14 февраля дети группы «Рябинка» приготовили валентинки, ведь мамочки и папочки для детей самые любимые! Для их изготовления понадобились: двухсторонняя цветная бумага, ножницы, степлер. Дети нарезали из цветной бумаги полоски разной длины а воспитатель Ирина Владимировна скрепила их степлером и получились замечательные валентинки. Детям и родителям валентинки очень понравились.

Просмотров: 487 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2