Пятница, 26.04.2024, 01:17

День матери!

22.11.2019г.

День матери- международный праздник в честь матерей. Несмотря на  молодость этого праздника в нашей стране, он успел полюбиться россиянам и с каждым годом становится все популярнее.

Вот и мы с ребятами нашего детского сада устроили праздник для наших самых красивых, самых добрых, самых нежных мамочек.

Праздник начался с замечательной легенды про нерожденного малыша  - это своеобразный диалог между Господом и нерожденным еще малышом, который боится появится на свет, но Господь посылает ему Ангела -Маму. Ведь именно Мама -оберегает нас во всем и поддерживает, и принимает все наши начинания.

Также свои поэтические творения прочитали мамам дети. Ну а как восторженно были восприняты песни, посвященные мамам...

Даже малыши вышли на сцену в этот день и позабавили мамочек веселым танцем.

Просмотров: 404 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 0.0/0