Четверг, 25.04.2024, 22:40

Что у Осени в корзинке

01.11.2017 г.

Снова осень, снова птицы в теплые края спешат.

И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как и кто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять с зонтиком в руках, обув резиновые сапожки. Вместе с Осенью воспитанники совершили увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. На празднике дети перевоплощались в различных персонажей: в ежика, белочку, овощей и д.р. Пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, отгадывали осенние загадки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят. Праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Просмотров: 422 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/2