Четверг, 28.03.2024, 15:45

Чтим великий день Победы

08.05.2019г.

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. День победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. 7 мая в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню Победы. Стихи о Родине, о Дне Победы, песни военных лет, танцы под мелодии военных лет – всё было проникнуто патриотическими чувствами, любовью к своей Родине, уважением к людям, которые ковали Победу. Дети, сотрудники детского сада, гости почтили память погибших минутой молчания. Проведение таких мероприятий помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

Просмотров: 529 | Добавил: klavyla | Рейтинг: 5.0/1