Лето - 2017

Главная » 2017 » Август » 24 » Августовская конференция работников образования г. Чебоксары – 2017
Августовская конференция работников образования г. Чебоксары – 2017

24.08.2017 г.

24 августа 2017 г. на базе МБДОУ «Детский сад №165» г. Чебоксары прошла августовская конференция секции инструкторов по физической культуре, где обсуждались инновационные направления работы в сфере физического воспитания дошкольников.

Конференцию открыла руководитель ДОУ Данилова Екатерина Рудольфовна. Заместитель руководителя Центра развития дошкольного образования г. Чебоксары Родзянова Анастасия подвела итоги работы за 2016-2017 учебный год по физическому воспитанию и развитию детей в дошкольных учреждения города.

Далее свой опыт работы в реализации современных подходов в области физической культуры представили Ядрихинская Евгения Викторовна – инструктор по физической культуре ДОУ №128 и Абрамова Наталья Владимировна – инструктор по физической культуре ДОУ №165.

Особое впечатление на участников конференции произвели мастер-классы современных здоровьесберегающих технологий – «детский пилатес» и «йога для детей».

Конференция прошла очень динамично, доступно и эффективно. Инструкторы по физической культуре обменялись своим опытом, получили полезные советы, необходимые для плодотворной работы.

Просмотров: 36 | Добавил: ромашка | Рейтинг: 5.0/2