Вторник, 19.03.2024, 08:05

26.10.2018г.

Для детей осенние праздники - это настоящее море веселья и неограниченного счастья. И хотя осень и называется унылой порой, тем не менее, кто, как не дети, больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев, и дождику, после которого можно вд ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: klavyla | Дата: 26.10.2018

26.10.2018г.

Конструкторы LEGO - самая популярная игрушка в мире, причём не только у детей, но и у взрослых. Среди развивающих игрушек для детей именно конструктор LEGO занимает особое место.  ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: klavyla | Дата: 26.10.2018

26.10.2018г.

Ритмическая способность, являясь, категорией универсальной, рассматривается специалистами в качестве предпосылки и одновременно условия реализации различных видов деятельности-речевой, интеллектуальной и др. Каждое движение, осуществляясь в системе пространственных координат, обеспечивается определенным уровнем развития зрительно-моторной координации и оптико-пространственных связей, т.е. совокупной деятельностью зрительного, двигательного и кожно-кинестетического анализаторов. В онтогенезе последовательное развитие межанализаторного взаимодействия, координации и интеграции создает базу для сенсомоторных механизмов речи, определяет успешность формирования сложнейших речевых функ ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: klavyla | Дата: 26.10.2018