Пятница, 29.03.2024, 16:51

21.11.2017 г.

Встречи с представителями различных профессий во время организованных экскурсий остаются самыми увлекательными и эффективными формами профориентационной работы. В течение учебного года в рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» наши воспитанники осваивают интересные профессии на практике.

И сегодня с целью знакомства детей с профессией фармацевта дошкольники посетили апте ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: klavyla | Дата: 21.11.2017

21.11.2017 г.

Театрализованная деятельность в дошкольном возрасте занимает ведущее место в художественно-творческом воспитании детей. Необычные куклы, декорации и предметы всегда привлекают ребят своей необычностью . Огромный восторг и бурю эмоций испытали сегодня дети подготовительной группы " Ромашка" воспитатель Можаева Надежда Владимировна. Они стали авторами и художниками процесса изготовления яркой атрибутики к театрализованной сказочной деятельности. Предметом росписи послужили обыкновенные пластиковые ложки. Финалом подобной деятельности стало сказочное представление "Заюшкина избушка". Такие виды работы со старшими ... Читать дальше »