Четверг, 25.04.2024, 02:16

13.02.2017 г.

Фрукты – это ценнейший источник витаминов, микроэлементов и клетчатки. Их необходимо употреблять ежедневно и лучше свежие, так как при транспортировке и хранении разрушаются некоторые витамины и полезные вещества. Плоды можно есть по отдельности или приготовить много различных фруктовых коктейлей, которые будут не только вкусными и красивыми, но и принесут организму большую пользу.

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: ромашка | Дата: 13.02.2017

13.02.2017 г.

Рисование нетрадиционным методом является одним из любимых занятий детей дошкольного возраста. Они с увлечением и интересом познают разные формы изображения предметов и явлений.

Так, сегодня дети младшей группы "Ягодки" воспитатель Антонова Фаина Георгиевна освоили рисование нитями, расположенными между двумя листами, постепенно вытягивая их о оставляя след от гуаши. Дети с большим удовольствием восприняли результат новой техники . Они охотно рассказ ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: ромашка | Дата: 13.02.2017